Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ОАО ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД АВТОБЕТОНОВОЗОВ    Купить технику производства ОАО ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД АВТОБЕТОНОВОЗОВ
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ОАО ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД АВТОБЕТОНОВОЗОВ / Купить

ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» является крупнейшим российским производителем бетонотранспортной техники. ОАО «ТЗА» успешно работает в течение уже 30 лет на рынке России, в странах СНГ и дальнего зарубежья. Основная цель завода - это оснащение строительных компаний преимущественно надежной и производительной техникой.

ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» производит и предлагает своим клиентам полный спектр оборудования для выполнения различных задач связанных с бетоном.
  • Автобетононасосы на шасси КамАЗ с распределительными стрелами от 21 до 47 метров и производительностью от 75 до 120 м?/час. Они обеспечивают рентабельную и экономичную подачу и распределение бетона, тем самым значительно сокращают сроки строительства. Надежность и высокая производительность автобетононасосов являются незаменимыми в строительстве мостов, туннелей, заливке фундаментов монолитных зданий и сооружений.
  • Стационарные бетононасосы производительностью 20 м?/час и 70 м?/час выпускаются с электрическим и дизельным приводом. Высокопроизводительный бетононасос БН-70Д подобно автобетононасосам обеспечивает максимальную производительность прокачки до 70 м?/час. В 2006 году стационарный бетононасос БН-70Д стал дипломантом Всероссийской Программы «100 лучших товаров России»
  • Бетонораздатчик БРК-10,БРК-12 и автономная распределительная стрела САБР-1 с вылетом стрелы 18 метров. В паре со стационарными бетононасосами, автобетононасосами создают высокоэффективную комбинацию для быстрой и рентабельной укладки бетона на строительных объектах. Автономная распределительная стрела САБР-1 совершенно незаменима в строительстве высоток, т.к. для неё количество этажей здания не имеет значения.
  • Автобетоносмесители - свыше 10 моделей емкостью от 5 до 10 м?. Технологическое оборудование монтируется на шасси КамАЗ, МАЗ, Урал, а также поставляется отдельно без шасси.
  • Автопеноподъёмники - с высотой подачи пены от 21 до 37 метров и дальностью подачи до 150 метров. Автопеноподъёмники успешно применяются при тушении пожаров на нефтехранилищах и других объектах, где невозможно произвести тушение возгораний при стандартных системах пожаротушения.
Автобетоносмесители (АБС) предназначены для доставки готовой бетонной смеси различных марок потребителям с сохранением её свойств в пути следования и выгрузки в места назначения, а также приготовления бетонной смеси из сухих компонентов на строительном объекте. Возможно, транспортирование в автобетоносмесителе сухой бетонной смеси.

Продажа автобетоносмесителей (АБС) на шасси МАЗ, КамАЗ

Продажа автобетоносмесителей на шасси МАЗ, КАМАЗ с объемом смесительного барабана от 4 до 12 куб.м., а также любую другую технику, необходимую для строительства осуществляет ООО «АвтоРесурс» по всем регионам России. Комплекты технологического оборудования автобетоносмесителя монтируются на шасси различных марок и моделей: КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ, МЗКТ, МАЗ-MAN, MAN, VOLVO, SCANIA, MERSEDES-BENZ и др. Кроме того, миксеры создаются также на шасси полуприцепов 994500 (Инток), 964812 (Сеспель), 9905 (СЗАП).

Особенности конструкции автобетоносмесителей

Автобетоносмесители имеют различные типы привода - это механический и гидравлический. А также отбор мощности производится от автономного двигателя или от двигателя шасси.

Механический привод обеспечивает реверсивное вращение смесительного барабана путем передачи крутящего момента от двигателя на редуктор через цепную передачу. Отличается надежностью в эксплуатации и простотой его технического обслуживания за счет легко доступных всех элементов привода.

Высокая надежность гидравлического привода автобетоносмесителей достигается за счет его оснащения импортными комплектующими, такими как планетарный редуктор (Италия) с необходимым запасом по крутящему моменту и маслоохладитель (Италия) со встроенным фильтром и автоматическим регулятором температуры масла.

Смесительный барабан и его элементы, испытывающие постоянный контакт с бетонной смесью, изготавливаются из износостойких легированных сталей. Система водопитания предусматривает подогрев воды выхлопными газами от двигателя шасси или от автономного двигателя, что предотвращает замерзание воды при отрицательной температуре в зимнее время. Возможно быстрое отсоединение водяного бака от выхлопа в летнее время.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов в москве
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru