Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ОАО КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД КОМБАЙНОВ    Купить технику производства ОАО КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД КОМБАЙНОВ
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ОАО КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД КОМБАЙНОВ / Купить

«КРАСНОЯРСКИЙ ЗАВОД КОМБАЙНОВ» был основан в 1941 г. на базе эвакуированных Запорожского завода «Коммунар» и Люберецкого завода сельскохозяйственного машиностроения им. А. В. Ухтомского. В 1942 году на заводе начали выпуск запасных частей к сельскохозяйственным машинам. Тем временем завод совершенствовал своё производство, осваивая новые модели. С 1944 года, когда были выпущены первые десять сибирских комбайнов "Коммунар", завод освоил и выпустил более десятка моделей зерноуборочных комбайнов и их модификаций. А в 1969 году завод постепенно перешел на выпуск зерноуборочных комбайнов собственной конструкции.

На сегодняшний день на ОАО «Красноярский завод комбайнов», выпускаемые модификации комбайна "Енисей" соответствуют всем требованиям российского рынка и последним достижениям комбайностроения.

Многолетний опыт завода, а также необходимое новейшее современное оборудование, профессиональные кадры, передовые технологии, которые имеет ОАО «Красноярский завод комбайнов» в своих активах, обеспечивают высокие конкурентоспособные показатели выпускаемой продукции. Разработка и внедрение новейших конструкторских решений позволили создать технику, способную эффективно работать во всех агроклиматических зонах на полях различной урожайности.

Сегодня одним из самых основных факторов, определяющих конкурентоспособность зерноуборочной техники, является эффективность использования комбайна в уборке урожая. По данным сравнительных испытаний комбайны семейства "Енисей" являются самыми экономически эффективными для агротехнических условий России.

За время существования ОАО «Красноярский завод комбайнов» с его главного конвейера сошло около 750 тысяч зерноуборочных комбайнов. На протяжении нескольких десятилетий эти комбайны хорошо зарекомендовали себя и стали более востребованы не только в России, но и на полях Болгарии, Китая, Вьетнама, Ирака, Мексики и других стран.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru