Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ЗАО ЧСДМ    Купить технику производства ЗАО ЧСДМ
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ЗАО ЧСДМ / Купить

Один из ведущих заводов России ЗАО "ЧСДМ" отметил свое 110-летие 23 мая 2008 года. Сам завод «ЧСДМ» ведет свою историю с 23 мая 1898 года как "Товарищество "Столь и К0", выпускавшее сельскохозяйственную технику. В начале Великой Отечественной войны завод перешел на производство военной техники и военной продукции. Выпускал мины, снаряды, производил знаменитые реактивные установки БМ-13 - легендарные "Катюши". В послевоенные годы с началом большого строительства в стране, завод был перепрофилирован на выпуск строительно-дорожной техники: инженерных машин, навесного оборудования для бульдозеров, скреперов, автогрейдеров, бульдозеров, внедорожных самосвалов, тракторов, фронтальных погрузчиков. В 2001 году завод вошел в состав крупнейшего машиностроительного холдинга России - "Группу ГАЗ".

Сегодня "ЧСДМ" - одно из успешно развивающихся предприятий российского машиностроения. В настоящее время завод серийно выпускает автогрейдер тяжелого класса ДЗ-98В, фронтальные погрузчики: В-140, В-160, В-175, В-190 сменное рабочее оборудование и запасные части к технике. Строительно-дорожная техника ЗАО "ЧСДМ" эксплуатируется на всей территории России, странах СНГ и Дальнего Зарубежья, а ООО «АвтоРесурс» сотрудничает по реализации всей выпускаемой продукции на всей территории России и странах СНГ.

Первоочередным направлением вида деятельности "ЧСДМ" в 2008 году является производство машин более высокого класса. В данный момент проводятся работы по модернизации фронтальных погрузчиков, вводится в эксплуатацию высокотехнологичное оборудование. В этом году "ЧСДМ" запускает в серийное производство три новых модели фронтальных погрузчиков.

По итогам работы первого квартала 2008 года, «ЧСДМ» стабильно сохраняет высокую динамику увеличения производства и реализации выпускаемой продукции. В сравнении с аналогичным периодом 2007 года производство спецтехники на "ЧСДМ" увеличилось на 30 процентов. Заработная плата на предприятии с начала года повысилась на 16 процентов. Для молодых сотрудников "ЧСДМ" действуют программы обучения и повышения квалификации.

На торжественном мероприятии, приуроченном к празднованию юбилея, лучшие работники премированы наградами, благодарственными письмами Министерства Промышленности РФ, "Группы ГАЗ", губернатора, администрации, Законодательного собрания Челябинской области. Все ветераны, участники Великой Отечественной Войны, труженики тыла, люди, прославившие завод, получили поздравительные благодарственные письма, денежные премии.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов в москве
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru