Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ВЛАДИМИРСКИЙ МОТОРО-ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ВТЗ)    Купить технику производства ВЛАДИМИРСКИЙ МОТОРО-ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ВТЗ)
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ВЛАДИМИРСКИЙ МОТОРО-ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (ВТЗ) / Купить

ОАО "Владимирский тракторный завод" был основан в 1945 года и с тех пор работает на рынке сельскохозяйственной техники и дизельных двигателей. Продукция завода находит применение во многих областях сельского хозяйства, коммунальных хозяйств и строительства.

Продукция ОАО "Владимирский тракторный завод" приспособлена к российским условиям и может выполнять самые разнообразные операции. Техника «ВТЗ» качественная и востребованная широким кругом потребителей по всем регионам России и СНГ, благодаря обеспечению на заводе современными технологиями, высококвалифицированным персоналом и желанием нашего предприятия удовлетворить все требования потребителя. Вся продукция «ВМТЗ» проходит испытания и подготовлена к эксплуатации в российских условиях. Также на заводе имеются сервисные центры, позволяющие быстро и недорого проводить техническое обслуживание любой техники. ОАО "Владимирский тракторный завод" старается максимально удовлетворить спрос покупателя, в связи с чем, цены на продукцию выгодно отличаются от цен заводов-конкурентов. На предприятии широко развита дилерская сеть как в пределах России (ООО «АвтоРесурс»), так и в странах СНГ и дальнего зарубежья. Проводится гибкая ценовая политика, включающая в себя значительные скидки и возможность поставки техники через лизинговые компании.

Основным видом продукции ОАО "Владимирский тракторный завод" являются тракторы типа ВТЗ 2000 в различных модификациях, а также дизельные двигатели мощностью от 25 до 75 л.с. Универсальные тракторы производства ОАО "ВМТЗ" способны выполнять как большинство сельскохозяйственных операций, так, и приспособлены для выполнения коммунальных работ. Высоконадежные, экономичные дизельные двигатели с воздушным охлаждением, на протяжении нескольких лет зарекомендовали себя с лучшей стороны не только на отечественном, но и на зарубежных рынках. На заводе выпускаются 2-х, 3-х и 4-х цилиндровые модели двигателей различных модификаций, которые устанавливаются на тракторы и самоходные шасси, а также использоваться в различных силовых агрегатах.

Кроме этого на ОАО "Владимирском тракторном заводе" принимаются заказы на все виды металлообработки, термообработку, литье, холодную штамповку, сварку, ковку и гальванопокрытие с гарантией на надежность изделия, высокую точность обработанных поверхностей и быстроту выполнения заказа. А также при желании заказчика завод может разработать полную технологию производства конкретного изделия.

Коллектив завода не останавливается на достигнутом, внедряя новые технологии и разрабатывая новые усовершенствованные модели различной техники.

Новостью ОАО "Владимирского тракторного завода" стал универсально-пропашной трактор Т-85, тягового класса 1,4, который предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ (с навесными, полунавесными и прицепными оборудованиями), погрузочно-разгрузочных работ и работ на транспорте. Трактор Т-85 имеет синхронизированную коробку передач, моноблочную гидронавесную систему с силовым и позиционным регуляторами.

Доля продукции «Владимирского моторо-тракторного завода» на мировом рынке колесных тракторов составляет 5-8 процентов, что позволяет ему находиться в десятке крупнейших мировых производителей.

Тракторы и двигатели, производства ОАО «ВМТЗ» широко известны как в России, так и за рубежом. Сборку «Владимирских тракторов», но уже с собственным дизайном и их сервисное обслуживание осуществляют также зарубежные фирмы, в частности, Венгерская компания «Интерус» и Украинская фирма «Укравтозапчасть». Ну а Молдова, Узбекистан, Индия, Мексика и другие страны готовы открыть аналогичные производства. Это говорит о признании тракторов «Владимирской марки» и большой потребности в российской сельскохозяйственной технике «малого» класса во многих странах мира. Конструкция тракторов производства "Владимирского тракторного завода" постоянно совершенствуется. В данный момент тракторы имеют комфортабельную кабину с каркасом безопасности, независимый вал отбора мощности, дисковые тормоза, комбинированную установку гидронавесной системы и тягово-сцепных устройств. А также коллектив завода выполняет задачу - это запуск в серийное производство трактора Т-85. Это совершенно новый для «ВМТЗ» класс тракторов - 1,4, который пользуется повышенным спросом у сельских хозяйств, имеющих большие посевные площади. Владимирский трактор по своим потребительским качествам превосходит МТЗ-82 белорусского производства и имеет перед ним ряд конструкционных преимуществ.

Уже внедряется в производство трактор ВТЗ-2048АГ, работающий на природном газе. Это совершенно новое направление в мировом, а тем более, российском автомобильном и сельскохозяйственном машиностроении.

Сейчас «Владимирский моторо-тракторный завод» работает над тем, чтобы выпускаемые предприятием двигатели соответствовали европейским требованиям по экологии. 3-х цилиндровые дизели Д130Т-10 и 2-х цилиндровые дизели Д-120 воздушного охлаждения производства «ВМТЗ» уже получили сертификаты соответствия международным стандартам по удельному выбросу вредных веществ с отработавшими газами и по экологическим показателям. А это означает, что внедрение владимирских моторов в европейский рынок сегодня - это залог стабильности на рынке российском в будущем.

Техника ОАО "Владимирского тракторного завода" всегда получала заслуженное признание как в России, так и за рубежом. Только с 1999 года за разработку и создание новых образцов тракторной техники завод получил около 30 золотых, серебряных и бронзовых медалей на российских и международных выставках.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru