Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР    Купить технику производства ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР / Купить

ОАО «Тверской экскаватор» является лидером в России и странах СНГ по производству экскаваторов и погрузчиков грузоподъёмностью от 1,6 до 5 тонн. В течении 65-ти лет завод производит гусеничные и колёсные экскаваторы, а также вилочные погрузчики.

ОАО «Тверской экскаватор» был основан в октябре 1943 года как ремонтно-механический завод по выпуску запасных частей для строительных механизмов. С 1950 года на заводе начали серийно выпускать тросовые экскаваторы на пневмоколёсном ходу, а с 1971 года было освоено производство гидравлических экскаваторов. Возраст достаточно солидный. Всё это время завод не стоял на месте, он развивался, набирался опыта, совершенствовался.

Последние модели обеспечивают новый уровень комфорта эксплуатации, дизайна и демонстрируют лучшие эксплуатационные характеристики. Эти машины, предназначенные для самого различного применения, отвечают потребностям широкой категории пользователей, которым требуется производительность. Для специфических условий применения машин имеется широкий ассортимент специального сменного оборудования, как для экскаваторов, так и для погрузчиков.

В настоящее время «ТВЭКС» входит в состав предприятий Дивизиона "Спецтехника" Группы ГАЗ известного машиностроительного холдинга. Сегодня ОАО «Тверской экскаватор» - это одно из ведущих предприятий Твери.

Экскаваторы на гусеничном, пневмоколесном и автомобильном ходу производства "Тверской экскаватор" хорошо известны как в России, так и за рубежом. Предприятие выпускает пневмоколесные экскаваторы - массой о 8 до 18 т, гусеничные - массой от 14 до 26 т.

Завод экспортирует продукцию в страны СНГ, Ближнего и Среднего Востока, Восточной и Юго-Восточной Европы.

Продуктовая линейка ОАО "ТВЭКС" включает сегодня около 10-ти базовых моделей колесных и гусеничных экскаваторов трех размерных групп и около 100 их модификаций, около 50 видов сменного оборудования.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru