Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ОАО НПО СИБСЕЛЬМАШ    Купить технику производства ОАО НПО СИБСЕЛЬМАШ
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ОАО НПО СИБСЕЛЬМАШ / Купить

НПО "Сибсельмаш" – является одним из крупнейших предприятий Российской Федерации и Сибирского региона.

Еще недавно это был один из самых мощных в Европе заводов по производству боеприпасов и ведущий в бывшем СССР по выпуску прицепной сельскохозяйственной техники. В период 60-х годов на заводе производилось более 50% всех сеялок, изготавливаемых в Союзе. С 1946 по 1998 год на предприятии было произведено около полутора миллиона единиц сеялок, более полумиллиона единиц борон и более 825 тысяч единиц лущильников. С конца 60-х и начала 90-х годов завод "Сибсельмаш" занимал первые позиции по объемам производства в машиностроительной отрасли страны. В этот период на заводе работало около 20 тыс. человек, успешно решавших задачи выпуска запланированной продукции, совершенствования производства, его технического перевооружения и освоения новых задач. Экономические реформы последних лет резко изменили облик завода. В 1997 году произошла его реструктуризация, и все мощности были распределены на 4-х предприятиях: Головным предприятием стало ПО «Сибсельмаш», в который входило: Государственное унитарное предприятие Машиностроительный завод ПО "Сибсельмаш; ГУП "Сибсельмаш – Спецтехника"; ГУП "Инструментальный завод ПО "Сибсельмаш"; ГУП лечебно-оздоровительный центр "Парус".

После реструктуризации Производственное объединение "Сибсельмаш" преодолело самый неблагополучный этап в своей 70-летней истории. Среди возможных ближайших его перспектив было акционирование предприятий, что позволило привлечь инвестиции в производство и обеспечить реальную собственность членам коллектива производственного объединения. Начиная с 2000 года "Сибсельмаш" предстало решить важнейшие задачи по увеличению объемов производства, расширения ассортимента продукции. А главное – это повышение ее качества и снижения себестоимости, что обеспечит изделиям НПО "Сибсельмаш" конкурентоспособность не только на Российском, но и на зарубежном рынках.

На сегодняшний день НПО "Сибсельмаш" является предприятием, выпускающее сельхозмашины (сеялки, лущильники, бороны, жатки), спецтехнику, оптико-координатные профилешлифовальные станки для распиловки леса, инструмент, горно-шахтное оборудование и т.д. Создана и проходит испытания широкозахватная сеялка для рядового посева СЭУ-12. Ее принципиально новые конструктивные элементы и технологические механизмы не имеют аналогов в мировой практике. Производство горно-шахтного оборудования вывело завод "Сибсельмаш" на позиции ведущего по ленточным конвейерам в СНГ.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru