Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
ОАО ТВЕРСКОЙ ЭКСКАВАТОР
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru

Экскаваторы

Колёсный эксковатор EK-8
Колёсный экскаватор ЕК-12
Колесный экскаватор ЕК-14
Колёсный экскаватор ЕК-18
Колёсный экскаватор ЕК-18-45-60
Гусеничный экскаватор ЕТ-14
Гусеничный экскаватор ЕТ-16
Гусеничный экскаватор ЕТ-18
Гусеничный экскаватор ЕТ-25
Экскаватор 5846 (ЕА-17)


ОАО Тверской экскаватор, входящее в дивизион Спецтехника Группы ГАЗ, выпускает полноповоротные гидравлические экскаваторы EK-8, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18 на базе специальных пневмоколесных шасси и экскаватор 5846TM на шасси Урал-5557-1151-40 (6х6) максимально унифицированы по многим сборочным единицам шасси и оборудования на поворотной платформе.

Пневмоколесные экскаваторы применяют для выполнения землеройно-погрузочных работ небольшого объема на рассредоточенных объектах в промышленном, городском, сельском и дорожно-транспортном строительстве.

Пневмоколесный гидравлический экскаватор ЕК-12 многоцелевого назначения комплектуется рабочим оборудованием двух исполнений: с геометрически изменяемой и моноблочной стрелой. Оба вида стрел имеют гидроразводку под сменные виды рабочих органов и быстросъемные приспособления.
Стрела изменяемой геометрии состоит из двух секций - основной, шарнирно прикрепляемой к поворотной платформе, и удлиняющей, соединяемой с основной секцией шарниром. На удлиняющую секцию стрелы навешивают сменные рабочие органы экскаватора. Удлиняющая секция изменяет свое положение относительно основной секции в вертикальной плоскости с помощью гидроцилиндра. Подъем-опускание стрелы осуществляется парой гидроцилиндров.
Изменяемая геометрия стрелы позволяет увеличить глубину копания, обеспечить прочность выполнения операций при зачистке ковшом дна траншей и котлованов, выполнять копание колодцев и узких траншей в стесненных условиях городской застройки, а также лучше вписываться в транспортный поток при движении экскаватора своим ходом по дорогам общего назначения.

Экскаватор ЕК-12 с рабочим оборудованием изменяемой геометрии широко используется в коммунальном хозяйстве при прокладке и ремонте инженерных сетей и коммуникаций различного назначения, при выполнении работ по благоустройству и в малоэтажном строительстве.

Рабочее оборудование изменяемой геометрии оснащается сменными рабочими органами: ковшами вместимостью 0,25; 0,32; 0,4; 0,5; 0,65 м3, планировочным ковшом; грейфером для копания колодцев, вставкой-удлинителем грейфера для копания глубоких колодцев, буром, рыхлителем, гидромолотом с энергией удара 1500 Дж, гидрозахватом, измельчителем бетона, гидроножницами, кусторезом, захватом бревен.

Ходовое устройство экскаватора ЕК-12 с изменяемой геометрией стрелы имеет оба ведущих моста (колесная формула 4х4) со спаренными колесами, механизм отключения балансирной подвески переднего моста, опорный кронштейн для грейфера, опору-отвал заднего расположения.

Сменные рабочие органы экскаватора ЕК-12 с моноблочной стрелой: ковш вместимостью 0,25; 0,32; 0,4; 0,5; 0,63; 0,8 м3, зачистной ковш, рукоять длиной 1,9; 2,2; 2,8 м, грейфер, гидромолот с энергией удара 1500 Дж, гидроножницы, бетонолом.

Ходовое устройство экскаватора ЕК-12 с моноблочной стрелой имеет спаренные колеса заднего моста и одинарные переднего, балансирную подвеску переднего моста без механизма отключения, аутригерную балку моста с выносными опорами, опору-отвал переднего расположения; колесная формула 4x4.

Пневмоколесные гидравлические экскаваторы ЕК-14 и ЕК-18 конструктивно подобны, унифицированы, базируются на специальных двухосных пневмоколесных шасси (4х4) с обоими ведущими мостами и оборудованы моноблочными стрелами.
Ходовое устройство экскаваторов оснащено опорой-отвалом переднего расположения и задней аутригерной балкой с двумя выносными гидроуправляемыми опорами. Основное рабочее оборудование гидроэкскаваторов - обратная лопата с ковшами различной вместимости; сменные рабочие органы - грейфер, рыхлитель, гидромолот МГ-300, гидроножницы.

Пневмоколесный экскаватор 5846MT на базе автомобильного шасси Урал-5557-1151-40 оснащен оборудованием обратная лопата с ковшом вместимостью 0,65 м3 и применяется для выполнения малообъемных земляных и погрузочных работ на рассредоточенных объектах, удаленных на значительные расстояния. Скорость движения машины составляет до 70 км/ч. Рабочее оборудование смонтировано на поворотной платформе и включает моноблочную стрелу, рукоять, ковш и гидроцилиндры управления. На поворотной платформе установлены: автономная силовая установка экскаваторного оборудования, механизм поворота платформы и кабина оператора. Рама шасси снабжена четырьмя выносными гидроуправляемыми опорами.


ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.






ОАО «Тверской экскаватор» является лидером в России и странах СНГ по производству экскаваторов и погрузчиков грузоподъёмностью от 1,6 до 5 тонн. В течении 65-ти лет завод производит гусеничные и колёсные экскаваторы, а также вилочные погрузчики.

ОАО «Тверской экскаватор» был основанподробнее...

   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - покупка продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru