Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о РОСТСЕЛЬМАШ    Купить технику производства РОСТСЕЛЬМАШ
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства РОСТСЕЛЬМАШ / Купить

«Ростсельмаш» является самой известной компанией по производству сельскохозяйственной техники как в России, странах СНГ, так и как самая известная компания на мировом рынке.

«Ростсельмаш» был основан 21 июля 1929 года и на сегодняшний день уже поставил своим потребителям в 48 странах мира около трёх миллионов единиц техники.

В конце 2004 года компании были выданы соответствующие сертификаты Международной организации по сертификации (IQNET), Европейской организации по сертификации «SAI GLOBAL», Российского Госстандарта (ИСО 9001:2001) и Российского Регистра. В конце 2007 года система менеджмента качества Ростсельмаш успешно прошла сертификационный аудит.

В данный момент «Ростсельмаш» работает в 17 странах мира, а её дилерская сеть насчитывает более 250 партнеров. Оборот компании только за 2005 год составил более 400 млн. долларов. В то время достижением компании была серебряная медаль на конкурсе «инновационных разработок выставки SIMA-2005» проводимом во Франции».

Следуя разработанному развитию своего модельного ряда, компания «Ростсельмаш» в 2006 году представила свои новейшие разработки уборочной техники. Продуктовую линейку компании Ростсельмаш составляют три модели зерноуборочных комбайнов: ACROS, VECTOR, Нива-Эффект, и кормоуборочный комбайн DON 680М. Реализация техники Ростсельмаш, а также их предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через крупнейшую в Европе дилерскую сеть компании. В 2007 году после комплексных испытаний комбайнам производства «Ростсельмаш», VECTOR, ACROS, RSM 181 были выданы сертификаты соответствия нормам Евросоюза по безопасности, после чего было получено право, маркироваться знаком СЕ. В период 2006-2007 годов, комбайны «Ростсельмаш» поставлялись в 17 стран мира.

Сегодня «Ростсельмаш» - это один из немногих производителей России по сельскохозяйственной техники, применяющий систему автоматизированного проектирования и подготовки производства. Также «Ростсельмаш» считается самым современным и динамично развивающимся предприятием международного уровня. Огромная ответственность ложилась на плечи каждого работника компании хотя бы потому, что они помогали убирать с полей хлеб.

В компании внедрены и освоены самые последние мировые достижения в области компьютерных технологий.

Качество и надежность техники «Ростсельмаш» гарантированы благодаря действующей системе менеджмента качества, соответствующей международным стандартам.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru